ВЫПУСК МАГИСТРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАРМАЦИЯ»

16 ноября в РязГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам, прошедшим обучение по направлению подготовки «Промышленная фармация».

Дипломы получили 18 человек. Все они в течение двух лет изучали организацию производства, решение задач в производственной сфере, контроль качества и применение лекарственных средств. Теперь выпускники смогут реализоваться в научно-исследовательской, организационно-управленческой и производственно-технологической деятельности на фармацевтических предприятиях с полным производственным циклом.

Торжественную церемонию открыл ректор РязГМУ профессор Роман Евгеньевич Калинин:

- Мне хотелось бы поблагодарить вас за желание учиться, когда уже есть высшее образование, и новый диплом - не формальность, а осознанный выбор в достижении более высокой цели. Несите знания в профессию, рассказывайте нам о своих успехах и возвращайтесь! Наши двери всегда открыты для вас!

Слова благодарности и признательности от магистрантов прозвучали в адрес руководства университета, декана и преподавателей.