ПОГРУЖЕНИЕ В МЕТОДИЧЕСКУЮ РАБОТУ

На кафедре общей и специальной психологии с курсом педагогики в рамках "Школы молодого преподавателя" было выпущено учебно-методическое пособие "Психология мышления". Его подготовили студенты 3 курса ФКП, М.А. Глазкова и И.М. Баннова, а также преподаватели кафедры, Маликова Л.А. и Баранова А.В.

Пособие содержит важную информацию для подготовки к занятиям по дисциплине "Общая психология", но также рассчитано на более детальное изучение темы: предлагаются вопросы и задания, позволяющие систематизировать изложенный материал и самостоятельно дополнить его.

"Школа молодого преподавателя" - ежегодный цикл профессиональной переподготовки, в ходе которого сотрудники теоретических и клинических кафедр университета получают новые компетенции, развивают необходимые для преподавательской работы умения и навыки и повышают качество образовательной деятельности.