ДЕНЬ КАФЕДРЫ ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ

День кафедры внутренних болезней отметили сотрудники кафедры РязГМУ  вместе с ординаторами, аспирантами и соискателями в конференц-зале ГБУ РО ГКБ № 11   16 ноября.

Открыла мероприятие заведующая кафедрой внутренних болезней д.м.н., доцент Смирнова Е.А.

Д.м.н., профессор Низов А.А. в своем докладе представил основные этапы становления кафедры внутренних болезней и отразил вклад ученых и педагогов, работавших на кафедре. К.м.н., доцент Бороздин А.В. в своем выступлении обратил внимание на заслуги каждого сотрудника кафедры, присутствовавшего на мероприятии. В докладе заведующего кафедры внутренних болезней д.м.н., доцента Смирновой Е.А. были озвучены достижения и представлены перспективы развития кафедры на ближайшее время.

Мероприятие вызвало большой интерес и яркие эмоции у всех присутствовавших.