Встреча с ректором

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ НА ВСТРЕЧЕ С РЕКТОРОМ

Общение студентов с Роман Евгеньевичем Калининым состоялось 24 ноября в актовом зале медико-профилактического корпуса. В беседе также участвовал проректор по учебной работе Олег Михайлович Урясьев.

Присутствующие задавали вопросы, касающиеся учебного плана и расписания, приобретения расходных материалов для стоматологической практики. Интересовались возможностью создания команды КВН, использования спортивной площадки между общежитиями для зимнего катка и обновлением реквизита для творческих занятий. Некоторые вопросы были решены сразу на встрече, для других нужно время, а иногда и желание самих студентов.

"Только вместе, единой командой, - подчеркнул ректор, - мы сможем сделать наш университет лучше". Активное включение в процессы, происходящие в вузе, стремление создавать и реализовывать проекты - это возможность для студентов уже сейчас проявить себя. Со своей стороны администрация РязГМУ всегда готова не только к совместной работе, но и поддерживать интересные студенческие инициативы. Таких примеров взаимодействия в университете много, что безусловно делает студенческую жизнь ярче.