заседания

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА

24 ноября 2022 прошло первое совместное заседание СНК кафедры госпитальной терапии с курсом МСЭ нашего вуза с Донецким национальным медицинским университетом им. М. Горького, посвященное актуальной теме ХСН.

С приветственным словом в адрес студентов и преподавателей обратился профессор, д.м.н. Сергей Якушин, с ответным приветственным словом выступила д.м.н., доцент Елена Щукина.

В рамках заседания были представлены 4-е доклада:

1. Анастасия Мартыненко, 6 курс кафедры внутренних болезней № 1 (руководитель – д.м.н. доцент Елена Щукина).
  2. Мария Вильховик, ординатор 1-го года обучения по специальности «Кардиология» кафедры внутренних болезней № 2 (руководитель — д.м.н., проф. Андрей Багрий Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького).
  3.  Арзу  Гурбанова , 6 курс (руководитель - д.м.н., доцент Кристина Переверзева РязГМУ).
  4. Евгения Кочнова , 6 курс (руководитель - к.м.н., ассистент Екатерина Правкина РязГМУ).

Каждый доклад сопровождался вопросами и интересными обсуждениями. Запланировано совместное  заседание НСК вузов на 2023 год.