олимпиады

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЫ

21-25 ноября 2022 в Воронеже состоялась Всероссийская студенческая онлайн олимпиада по фармакологии с международным участием.

Для олимпиады студенты подготовили творческие видеоролики «Представление капитана» и «Представление команды», которые были достойно оценены членами жюри, другими командами и пользователями сети «ВКонтакте».

Студенты прекрасно проявили себя при выполнении тестовых заданий, практических навыков и ситуационных задач, предложенных членами оргкомитета олимпиады, показав отличные знания по фармакологии.

По результатам всех этапов олимпиады они заняли призовые места среди своих факультетов:

• 1 место - команда лечебного факультета «Панакея» (Слабачков Кирилл - капитан, Корнев Николай, Безнебеева Анастасия, Соловьев Илья, Дроздов Семен);
  • 2 место - команда педиатрического факультета «Особая энергия» (Макаркина Марина – капитан, Кученева Елена, Музалева Олеся, Чапланова Анна, Панфилова Мария);
  • 3 место - команда фармацевтического факультета «Все ФАРМАльно» (Куков Дмитрий – капитан; Богомолов Никита, Голубева Анастасия, Коняхин Егор, Волкова Александра).

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!