Поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С НОВЫМ ГОДОМ

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В эти предпраздничные дни, провожая 2022 год, хочу в первую очередь поблагодарить всю нашу большую команду РязГМУ за плодотворную и успешную работу в течение этого года! Преподавателей – за ваш профессионализм и знания, которыми вы делитесь со студентами, научных сотрудников – за успешные проекты, специалистов наших клиник – за здоровье  пациентов, обучающихся – за ваши многочисленные победы в конкурсах, соревнованиях, на конференциях!

Уходящий год был богат на события - университет успешно прошел процедуру международной аккредитации по 9 образовательным программам, вошел в международные и российские рейтинги, обучающиеся РязГМУ оказывали помощь региональной системе здравоохранения на мобильных пунктах тестирования на COVID-19, студенческий медицинский отряд провел трудовое лето в Михайловском районе, на базе университетской клиники открыто отделение сосудистой хирургии, создана кафедра клинической стоматологии, РязГМУ вновь стал победителем областного фестиваля «Студенческая весна», а наши спортсмены стали победителями Всероссийского чемпионата по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов. Нам есть чем гордиться! Университет живёт насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет партнерские связи, улучшает материально-техническую базу.

Впереди у нас много амбициозных целей, и уверен, вместе мы реализуем все масштабные планы!

Совсем скоро наступит Новый 2023 год! Приближающиеся праздники - это время веселья, ярких впечатлений, оптимистичных планов, добрых надежд и новогодних чудес! Желаю, чтобы воплотилось в жизнь все загаданное под бой курантов! Будьте счастливы в Новом году!