объявление

ПРИГЛАШАЕМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ НА ФОРУМ «КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ – ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

В среду  18 января 2023 состоится пятый ежегодный форум старшеклассников «Клинический психолог – профессия будущего». Начало мероприятия в 16.30.

Мероприятие проводится для абитуриентов, заинтересованных в освоении самой востребованной гуманитарной специальности – «Клинической психологии».

На форуме расскажут о том, кто такой клинический психолог и чем он занимается, как построено обучение на факультете клинической психологии, какие карьерные перспективы ждут выпускников.

Информационный блок пройдет на платформе PruffMe.

В программе форума также предусмотрены мастер-классы по прикладной психологии:

• Эмоциональная компетентность – понимать себя, понимать других.
  • Навыки психологической самопомощи.
  • Как научиться принимать решения.
  • Как быть эффективным до, во время и после ЕГЭ.

Мастер-классы будут проходить на платформе Яндекс.Телемост.

Онлайн-формат позволит присоединиться к мероприятию не только рязанским школьникам, но и старшеклассникам из любого уголка страны. Организаторы мероприятия рекомендуют заранее ознакомиться с работой PruffMe и скачать программу/мобильное приложение Яндекс.Телемост.

Подключайтесь, будет интересно!

Для регистрации звоните по телефону +7 (4912) 97-18-48.

Начало регистрации в 16.00.

Ссылка на вебинар