поздравление

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РЯЗГМУ ПРОФЕССОРА РОМАНА КАЛИНИНА

Дорогие студенты РязГМУ!

Поздравляю вас с самым ярким и зажигательным праздником – с Днем российского студенчества!

Жажда знаний, амбициозные цели, первые громкие победы, вера в прекрасное, крепкая дружба, творческий энтузиазм – все это о студенческой поре! Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, и я рад, что ваш старт в медицину начался именно в РязГМУ. Пусть годы обучения в университете будут для каждого из вас наполнены интересными и запоминающимися событиями, смелыми идеями, жаркими дискуссиями и новыми открытиями.

В этот праздничный день желаю вам никогда не терять веру в себя и всегда стремиться навстречу новому! Будьте упорны в достижении поставленных задач и с гордостью несите почетное звание студента Рязанского государственного медицинского университета!