«УМНЫЕ ВЫХОДНЫЕ» ЖДУТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

5 марта Рязанский государственный медицинский университет ждет школьников в гости.

Заполняйте форму и присоединяйтесь к активностям.

• 10.00 – АНАТОМИЯ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ. Место проведения: Медицинский городок, морфологический корпус (ул. Шевченко, д.34)
  • 12.00 – ДИАЛОГ НА РАВНЫХ с председателем комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ Д.А. Хубезовым. Место проведения: Медицинский городок, медико-профилактический корпус (ул. Высоковольтная, д.7 корп.1)

Анатомия для любознательных: Для старшеклассников, интересующихся медициной, кафедра анатомии РязГМУ приглашает побывать в стенах анатомических музеев. Вас ждет увлекательная встреча с редкими экспонатами "Музея анатомии человека" и музея "Топографической анатомии и оперативной хирургии". Вы сможете увидеть классические анатомические препараты, изготовленные с целью изучения структуры нашего тела. Некоторым из них уже более века! Также у вас будет возможность посмотреть современное оборудование для преподавания анатомии - уникальный по своим характеристикам цифровой анатомический стол "Anatomage".

Ждем Вас! Не забудьте сменную обувь.

Более подробную информацию об «Умных выходных» можно получить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета. Контактный телефон (4912) 97-18-48