ПОБЕДЫ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ СБОРНЫХ РЯЗГМУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Женская команда РязГМУ по мини-футболу победила на Первенстве Рязанской области. В турнире принимали участие девушки высших и средне-специальных учебных заведений. Соревнования прошли 10 февраля в спорткомплексе «Арена Атрон».

Судьба турнира решилась в матче между сборными РязГМУ и РГУ. За 2 минуты до финального свистка наши спортсменки один за другим отправили два мяча в ворота соперниц. Голы забили Полина Тарасова и Фэворит Мотсоененг. Тренирует женскую сборную по мини-футболу преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья Тарасов Олег Владимирович.

Серебряным призером турнира по мини-футболу в зачет Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Рязанской области стала мужская сборная РязГМУ. Соревнования проходили с 6 по 10 февраля в спортивном комплексе «Арена Атрон».

Финальный матч также состоялся между командами РязГМУ и РГУ, где наша сборная уступила в серии послематчевых пенальти. Итоговый счет 2:3. Тренирует мужскую сборную по мини-футболу старший преподаватель кафедры физвоспитания и здоровья, к.м.с. Лушников Михаил Сергеевич.