ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

19 февраля в РязГМУ приехали более 300 старшеклассников. География участников олимпиады оказалась весьма представительной. Школьники из 15 регионов России решили проверить свои знания по биологии и попытаться получить дополнительные баллы для поступления в наш университет.

Учащиеся Рязанской, Московской, Тамбовской, Липецкой, Орловской, Калужской, Тульской, Владимирской, Оренбургской, Нижегородской, Пензенской, Мурманской и Ростовской областей, Республики Мордовия и Москвы выполняли задания в течение двух часов. А их родители в это время общались с ректором профессором Калининым Романом Евгеньевичем, проректором по по воспитательной работе и международной деятельности Гордовой Марией Викторовной и ответственным секретарем приемной комиссии Камаевой Светланой Анатольевной.

Результаты олимпиады будут опубликованы не позднее 14 марта 2023 года на сайте.

Фотографии с олимпиады по биологии с группе Студенческий Пресс-центр РязГМУ