ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ»

Выявить и поощрить лучших, укрепить кадровый потенциал и повысить мотивацию к дальнейшему профессиональному развитию – цель конкурса, который уже четвертый раз проводится в университете.

В этом году все участники представляли конкурсную группу «Преподаватели», из которых экспертная комиссия определила победителей, набравших наибольшее количество баллов на всех этапах.

Победителей наградили на заседании ученого совета. Лучшими признаны:

• Татьяна Николаевна Рыбакова, ассистент кафедры акушерства и гинекологии - диплом I степени;
  • Екатерина Алексеевна Правкина, к.м.н., ассистент кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы - диплом II степени;
  • Жаркынай Канатбековна Канатбекова, ассистент кафедры факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша – диплом III степени;
  • Мария Андреевна Копаница, ассистент кафедры фармацевтической химии - диплом III степени.

Поздравляем! Вам удалось достигнуть высокого уровня профессионализма в своей работе и заслужить признание в коллективе.