Поздравление ректора Калинина Романа Евгеньевича с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

Уважаемые женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем!

От имени всех мужчин Рязанского государственного медицинского университета хочу выразить восхищение вашими талантами, умом, красотой, ответственностью и уникальной способностью все успевать.

Вам покоряются любые высоты! Образовательная, научная и воспитательная деятельность, спорт и искусство — нет ни одного направления работы университета, где бы вы не добивались успехов.

Особые слова благодарности в этот первый весенний праздник позвольте адресовать всем женщинам, посвятившим свою жизнь медицинской профессии – врачам, медицинским сестрам, фармацевтам и организаторам здравоохранения. Ваш труд - основа благополучия страны.

Искренне рад, что буквально в каждом подразделении университета нас, мужчин, окружают яркие, мудрые и талантливые женщины. Благодаря вашей поддержке даже самые непростые и ответственные задачи легко разрешаются!

Желаю вам всегда весеннего настроения, внимания близких и самых радостных эмоций! Пусть очень скоро сбудутся все добрые пожелания, сказанные в этот день, и ваши самые заветные мечты!