РязГМУ представил свою экспозицию на "Архимед - 2023"

Делегация университета принимает участие в XXVI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2023», который проходит 27 по 30 марта 2023 года в Москве в конгрессно-выставочном центре ГК "Космос".

Салон «Архимед» ежегодно проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Всемирной организации интеллектуальной собственности, Министерства обороны Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ), Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей (IFIA) и Международного инновационного клуба «Архимед».

Рязанскую область представляют восемь организаций среди которых четыре вуза: РязГМУ им. академика И.П. Павлова, Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева, РГУ им. С.А. Есенина и Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета.

На Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2023» пройдет конкурс изобретательского и инновационного потенциала регионов Российской Федерации.

Победителям будет вручен специальный приз «За активную работу по развитию изобретательства и рационализаторства в регионе».