Быстрее. Выше. Сильнее

Сегодня в РязГМУ начались соревнования II этапа I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» по ЦФО 2022-2023 учебного года.

В спортивных залах университета пройдут состязания по гиревому спорту, волейболу и настольному теннису. В спортивных баталиях встретятся команды из 10 вузов Москвы, Иванова, Твери, Смоленска, Ярославля, Воронежа, Курска и Рязани. На церемонии открытия ректор РязГМУ Калинин Роман Евгеньевич пожелал участникам побед и спортивных достижений. И пусть победят сильнейшие!

Результаты соревнований вы можете отслеживать в группе ВК Студенческий спортивный клуб "РязГМУ"|ССК РязГМУ. Программа соревнований во вложении.