Презентация проекта «ПолитСтарт»

В РязГМУ состоялась презентация проектов «Единой России» «ПолитСтарт» и «Предварительное голосование». В начале встречи успеха в новом полезном начинании студентам пожелал ректор РягГМУ Калинин Роман Евгеньевич.

Студенты вуза задали вопросы, касающиеся участия в политических проектах и начала политической карьеры.

О молодежных партийных проектах рассказали член президиума регионального политсовета Роман Цуканов, руководитель регионального исполнительного комитета партии Юлия Феоктистова и председатель комитета по делам молодежи, заместитель секретаря партии «Единая Россия» Виталий Косачев.

«Проект «ПолитСтарт» помогает раскрыть себя, дает старт политической карьере. Среди наставников, с которыми предстоит общаться, – депутаты регионального и федерального уровня», – отметил Роман Цуканов.

С 3 апреля для всех зарегистрировавшихся на площадке «ПолитСтарта» начнется онлайн-обучение по курсу «Политический лидер». Дополнительно к дистанционной составляющей планируется организовать встречи с наставниками непосредственно на территории.

После этого лучшие пройдут очный образовательный модуль на федеральной площадке Высшей партийной школы в Москве.

Стать участником проекта «ПолитСтарт» может любой желающий старше 18 лет. Прием заявок идет на сайте politstart.er.ru до 27 апреля.