Команда РязГМУ призёр олимпиады по ортопедической стоматологии

28 марта 2023 года команда нашего вуза в составе студентов 4-5 курсов стоматологического факультета: Дедовой В.А., Кожевниковой М.С., Куренкова В.А. и Салтыкова Д.Д. приняла участие во Межвузовской олимпиаде с международным участием «Учебно-научная студенческая олимпиада по ортопедической стоматологии» на базе ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, где студенты завоевали следующие награды:

• 2 место в общем зачете
  • 3 место в конкурсе "Представление команды"
  • 1 место - Салтыков Д.Д. в конкурсе "Мануальные навыки"
  • 2 место - Кожевникова М.С. в конкурсе "Научный доклад"
  • 3 место - Дедова В.А. в конкурсе "Тестовые задания".

Поздравляем победителя и призеров олимпиады!

В Олимпиаде приняли участие команды из вузов: ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России (Институт стоматологии и Международный институт медицинского образования и сотрудничества) (Воронеж), ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России (Ярославль), ФГБОУ ВО РязГМУ им. академика И.П. Павлова Минздрава России (Рязань), ФГБОУ ВО ЧГУ им. Ахмата Абдулхамидовича Кадырова (Грозный), ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России, СОГУ им. К.Л. Хетагурова (Владикавказ).