ОЛИМПИАДЫ ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

29 марта  прошла олимпиада по дисциплине «Хирургическая стоматология» среди студентов 3-5 курсов стоматологического факультета на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней.

Олимпиада проходила в два этапа: 1-й этап – теоретический (тестирование по темам: анатомия ЧЛО, обезболивание, одонтогенные воспалительные заболевания ЧЛО), 2-й этап – практический (наложение швов).

Победителями стали:

• 1 место – Измайлов Дамир Равильевич (5 курс)
  • 2 место – Корсаков Никита Сергеевич (3 курс)
  • 3 место – Чекренева Анастасия Геннадьевна (4 курс).

30 марта 2023 года прошла олимпиада по дисциплине «Хирургическая стоматология» среди иностранных студентов 3-5 курсов стоматологического факультета на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом ЛОР-болезней.

Победителями стали:

• 1 место – Йасмин Арги
  • 2 место – Зуауи Укаил
  • 3 место – Вассим Бесбес

Победители получили призы:

• 1 место – стоматологический лоток и наконечник
  • 2 место – стоматологический лоток и карпульный шприц
  • 3 место – стоматологический лоток, иглодержатель и пинцет

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем дальнейших успехов!