Рабочие места для стоматологов

Состоялась встреча студентов выпускного курса стоматологического факультета с руководством Калужской областной стоматологической поликлиники.

Главный врач клиники Владимир Сергеевич Цуканов и заведующая терапевтическим отделением Зоя Юрьевна Цуканова пригласили будущих специалистов на работу и поделились информацией о преференциях, которые получает молодой врач-стоматолог при трудоустройстве в данную медицинскую организацию.

По словам главного врача, клиника оборудована по последнему слову техники, что позволяет предоставлять своим пациентам высококачественную медицинскую помощь. Молодые врачи, в свою очередь, получают всестороннюю поддержку в виде наставничества со стороны более опытных коллег, материальную помощь в виде частичной оплаты съемного жилья для иногородних, а также стимулирующие выплаты молодым работникам до 35 лет.

В рамках встречи студентам была представлена презентация с видео, которая дала возможность составить более наглядное представление о лечебном учреждении. Кроме того, будущим специалистам была озвучена информация о заработной плате, возможности совмещения внутри клиники и оплачиваемых курсах повышения квалификации.

Калужская областная стоматологическая поликлиника является одним из ведущих медицинских учреждений региона, а ее руководство продемонстрировало готовность поддерживать и развивать молодых специалистов, которые выберут эту клинику для своей работы.