Редакция научных изданий

• Переводчик: Скворцова Любовь Олеговна
  • Корректор: Корнева Галина Викторовна, к.пед.н., доцент

Научные редакторы:

• Никулина Наталья Николаевна, д.м.н., доцент, ответственный секретарь научного журнала «Российский медико-биологический вестник имени академика И.П. Павлова»
  • Рябова Маргарита Николаевна, к.м.н., доцент, ответственный секретарь научного журнала «Наука молодых (Eruditio Juvenium)»
  • Фаустова Анна Геннадьевна, к.психол.н., доцент, ответственный секретарь научного журнала «Личность в меняющемся мире: здоровье, адаптация, развитие»
  • Павлов Артем Владимирович, д.м.н., профессор
  • Абаленихина Юлия Владимировна, д.м.н., доцент
  • Инютин Александр Сергеевич, д.м.н., доцент
  • Соловьева Александра Викторовна, д.м.н., доцент
  • Переверзева Кристина Геннадьевна, д.м.н., доцент
  • Короткова Наталья Васильевна, к.м.н., доцент
  • Селезнев Александр Викторович, к.м.н.

Основные направления деятельности:

• Организационно-методическое сопровождение деятельности, связанной с научными изданиями университета.
  • Своевременное осуществление всех процессов выпуска научных изданий университета.
  • Повышение качества, теоретической и практической значимости публикуемых материалов.
  • Обеспечение широкого обмена научной информацией по обозначенным в научных изданиях направлениям между вузами и другими учреждениями.