Единое справочное окно

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УНИВЕРСИТЕТА, А ТАКЖЕ ЛИЦА, РАНЕЕ ОБУЧАВШИЕСЯ ИЛИ РАБОТАВШИЕ В ВУЗЕ!

Предлагаем Вам воспользоваться услугами Единого справочного окна университета для получения копий документов и справок, необходимых для представления в официальные органы, организации и учреждения.

Прием заявлений осуществляется по электронной почте: spravki@rzgmu.ru по установленным образцам:

Общий отдел (ул. Высоковольтная, д. 9, 1 этаж, каб. 15):

Учебный отдел (ул. Высоковольтная, д. 9, 3 этаж, каб. 318)

Отдел кадров (ул. Высоковольтная, д. 9, 2 этаж, каб. 207):

Бухгалтерия (ул. Высоковольтная, д. 9, 2 этаж, каб. 219):

1. Заявление должно быть подписано лично заявителем и выслано на электронный адрес: spravki@rzgmu.ru.
  2. Срок исполнения заявлений не превышает 10-ти рабочих дней со дня регистрации обращения.
  3. Срок исполнения заявлений о выдаче архивных справок (выписок, копий архивных документов и пр.), дубликата диплома и/или приложения к диплому, справки об обучении/периоде обучения  - не превышает 30 дней со дня регистрации обращения.
  4. В соответствии с законодательством Российской Федерации все запрашиваемые документы и ответы на запросы исполняются на русском языке и предоставляются безвозмездно.
  5. Выдача справок и копий документов осуществляется ежедневно в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 09.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в соответствующих структурных подразделениях университета, при предъявлении ПАСПОРТА или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подлинники документов, а также документы из архива выдаются лично в руки заявителю, при предъявлении ПАСПОРТА, либо его доверенному лицу по нотариально заверенной доверенности, а также могут быть высланы заявителю оператором АО «Почта России» заказным письмом, по указанному им в заявлении адресу.

Информация о персональных данных заявителя хранится и обрабатывается с соблюдением Федерального Закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Отправляя нам свое заявление, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.