Факультет дополнительного профессионального образования (ФДПО)

Контактная информация – почтовый адрес 390026 г. Рязань, Высоковольтная, д. 9. Учебно-лабораторный корпус, 1 этаж, каб-ты 7,19,20.
Телефон: (4912) 97-18-37
E-mail: fdpo@rzgmu.ru
Вконтакте: https://vk.com/fdpo.online

Декан факультета: Максимцева Елена Анатольевна, к.м н. E-mail:e.maksimtseva@rzgmu.ru

Коллектив:

• Заместитель декана – Клюева Марина Станиславовна
  • Специалист 2 категории - Баранова Елена Александровна
  • Специалист 2 категории - Волченкова Ольга Владиславовна
  • Специалист 2 категории – Акимова Наталья Станиславовна
  • Специалист – Титова Арина Эдуардовна
  • Специалист – Соловьева Анна Александровна

ВАЖНО: по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства, качества реализации программ дополнительного профессионального образования (ДПО), с предложениями и пожеланиями Вы можете обратиться на эл. почту fdpofeedback@rzgmu.ru.

Информация о календарном плане и реестре стоимости обучения на 2024 год размещена во вкладке МАТЕРИАЛЫ

ВАЖНО: информация о реализуемых программах ДПО представлена в календарном плане подготовки, обновляемом ежегодно. В плане указаны кафедра, реализующая программу ДПО, ее руководитель, контактные телефоны и почтовые адреса.