МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «РОСМЕДОБР-2020 ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН

1 и 2 октября в рамках Недели медицинского образования в онлайн-формате пройдёт XI Международный форум «РОСМЕДОБР-2020. Инновационные обучающие технологии в медицине». Бесплатная трансляция мероприятия будет вестись на сайте www.rosmedobr.ru.

В прямом эфире доклады представят российские и зарубежные эксперты медицинского образования.
Ключевые темы «РОСМЕДОБР-2020»:

• медицинское образование в период пандемии;
  • оценка в медицинском образовании;
  • технологии обучения;
  • медицинское образование, основанное на доказательствах;
  • кадровое развитие и непрерывное медицинское образование: что ждет медработников в 2021 году.

Приглашаем Вас присоединиться к бесплатному онлайн-просмотру выступлений форума. В ходе трансляции слушатели смогут задавать вопросы докладчикам, принимать участие в опросах и голосованиях, общаться в профессиональных чатах. Онлайн-регистрация участников и прием тезисов: www.rosmedobr.ru

Онлайн-доступ к видеозаписям всех выступлений будет открыт до 10 октября.

Узнать подробнее можно на официальном сайте: https://www.rosmedobr.ru/rosmedobr2020/