Русский язык как иностранный (курс речевой практики)

Дополнительная общеразвивающая программа «Русский язык как иностранный (курс речевой практики)» предназначена для иностранных граждан, имеющих или получающих высшее образование.

Данная программа направлена на формирование у иностранных обучающихся коммуникативной компетенции в области социально-бытового общения, совершенствование знаний русского языка и увеличение сферы его использования.

Объем программы составляет 36 академических часов. Занятия проходят в группах в очной форме в вечернее время.

Продолжительность курса 18 недель.

Заявки принимаются за полгода до начала занятий. Первый курс стартует 26 января 2023 года, далее по мере набора групп.

По окончании программы слушатели получают свидетельство о прохождении обучения по дополнительной общеразвивающей программе.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: +7 (910) 572-71-29 (Костюшина Юлия Игоревна)