СОТРУДНИК РЯЗГМУ ОТМЕЧЕНА СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ КОНКУРСА «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

Анна Протасова, специалист отдела по воспитательной работе РязГМУ, стала обладателем специального приза в номинации «Моя гостеприимная Россия» XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». В качестве награды Анна пройдёт стажировку в Российском союзе туриндустрии, а также она получила сертификат на прохождение образовательной программы «Управление проектами и развитие территорий».

Напомним, что победительница представила программу социокультурной адаптации студентов вуза через знакомство с регионом. В рамках проекта «В гостях как дома» студенты из разных уголков России и мира отправляются в районы Рязанской области, представители которых обучаются в университете. Саму же экскурсионную программу готовят студенты-рязанцы.