качественное образование

СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ – ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР"

Студенты факультета клинической психологии традиционно приняли участие в отборочном этапе студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор". Конкурс, прошедший на базе Главного управления МЧС России по Рязанской области, включал в себя тестирование по вопросам оказания психологической поддержки и первой помощи в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

РязГМУ на конкурсе представили сразу 2 команды, подготовленные доцентом кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики М.Н. Котляровой. По итогам конкурса команда "БезПаники" в составе Наместниковой Натальи (капитан команды), Сурковой Полины и Путилина Матвея заняла 1 место. Теперь будущим клиническим психологам предстоит выступать за  Рязанскую область на Всероссийском этапе конкурса в апреле.