Студенты РязГМУ - призёры олимпиады по общей психологии

В Российском научно-исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова состоялась I Национальная (с международным участием) научно-практическая студенческая олимпиада по общей психологии. В отборочном этапе олимпиады участвовали более 500 студентов из медицинских вузов России и зарубежных стран.

10 студентов факультета клинической психологии нашего университета прошли в основной этап олимпиады. Борьба в финале была острой: на призовые места претендовали представители 13 медицинских вузов, а разрыв между первым и третьим местом составил всего 4 балла!

Первое место досталось представителям московского вуза, но студенты факультета клинической психологии РязГМУ проявили себя более чем достойно: заняли 2 и 3 место в общем конкурсе.
2 место - Никитин Дмитрий
3 место - Кузнецова Любовь.

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!