Владимир Николаевич Рябчиков (25.02.1960 — 17.04.2023 г.г.)

Уважаемые коллеги! Ушел из жизни замечательный человек, наш коллега, доцент Рябчиков Владимир Николаевич. Вся его жизнь без остатка была отдана служению университету. Мы его помним в качестве очень заботливого декана медико-профилактического факультета, внимательного заместителя председателя профкома и ответственного начальника центра содействия трудоустройству и сопровождению выпускников и конечно, – доцента кафедры общей гигиены. Его всегда отличали человеколюбие и доброта, честность и бескорыстность, ответственность и серьезное отношение к делу, вне зависимо от того, какую должность он занимал. Доцент Рябчиков В.Н. всегда был примером для коллег и студентов и пользовался их заслуженной любовью и уважением.

Прощание состоится 19 апреля в 10 часов в  храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» по адресу г. Рязань, Скорбященский проезд, 1.