Студенческая конференция в СамГМУ

Победители и призеры РязГМУ на XVII Всероссийской (91–ой Итоговой) студенческой научной конференции СНО Самарского государственного медицинского университета с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты. SMART: Samara Medical Articles».

• Секция 4. ВТОРАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
    • 1 место: Ершов Артём Александрович
  • Секция 17. СЕКЦИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
    • 2 место: Задиранова Александра Максимовна, Семаева Вероника Петровна, Удальцова Дарья Вячеславовна
  • Секция 2. ВТОРАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ
    • 3 место: Музалева Олеся Сергеевна
  • Секция 10. ПРОБЛЕМЫ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ
    • 3 место: Абдуллаева Шовкат Адиловна
  • Секция 12. ПРОБЛЕМЫ ФАРМАЦИИ И ФАРМАКОЛОГИИ
    • 3 место: Никита Геннадьевич Богомолов, Алёна Игоревна Софронова, Дарья Алексеевна Фомичева
    • 3 место: Дмитрий Владимирович Куков, Ирина Станиславовна Афанасьева.

Форум прошел в формате очных выступлений. Такие встречи позволяет укрепить взаимодействие молодых ученых России и мира. Студенты РязГМУ в числе 50 студентов других университетов смогли лично присутствовать на конференции. На конференцию было прислано более 500 докладов студентов из 31 города России и двух стран. Участники выступали в 22 секциях.