Студентка РязГМУ - призёр международной конференции

Дипломом 2-ой степени отмечен доклад Коптеловой Анастасии Сергеевны - студентки 5 курса стоматологического факультета. Тема выступления «Влияние современных электронных систем доставки никотина на стоматологический статус курильщика» (научный руководитель к.м.н., доцент кафедры терапевтической и детской стоматологии Межевикина Галина Сергеевна).

Доклад прозвучал в рамках секции «Стоматология» на 75-ой юбилейной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы современной медицины и фармации» и был отобран для итогового пленарного заседания.

Научный форум проходил в Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете (республика Беларусь) и объединил начинающих специалистов по 19 направлениям.