Академическая мобильность

Заведующий кафедрой фармацевтической химии д.б.н., доцент Черных Иван Владимирович с 16 по 22 апреля 2023 года читал курс лекций по дисциплине "Фармацевтическая химия" для студентов Школы фармации Карагандинского государственного медицинского университета (г. Караганда, Республика Казахстан).

Лекции были ориентированы на студентов 2-4 курсов и профессорско-преподавательский состав школы фармации. Особый интерес вызвала тема "Валидация аналитических методик".

Также Иван Владимирович выступил с докладом "Организация образовательного процесса на кафедре фармацевтической химии РязГМУ" на VI Центрально-Азиатской международной научно-практической конференции по медицинскому образованию «Образование будущего: ветер перемен».