ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ МОЗАИКА

22 апреля  на кафедре общей и специальной психологии с курсом педагогики прошла профориентационная игра для школьников.

Игру «Психологическая мозаика» проводили студенты факультета клинической психологии и преподаватели кафедры. В ходе игры ребята знакомились с различными психическими процессами: узнавали, что такое ощущение и восприятие, на практике доказывали свою волю к победе, определяли специфику собственной памяти и погружались в виртуальное пространство.

По результатам каждой станции школьники получали паззл, формируя в процессе целостную картину того, что такое психика.

По итогам игры места распределились следующим образом:

• 1 место - команда МБОУ Школа №65
  • 2 место - команда МАОУ Лицей №4 и команда МБОУ Школа №67
  • 3 место - команда МБОУ Школа №3

Игра оставила после себя только приятные впечатления: каждый участник получил подарок, а победители были награждены памятными призами.