Студент РязГМУ – финалист форума «Медики-патриоты»

Глеб Конорев является куратор проекта «Плечом к плечу». Вместе с командой единомышленников он стал победителем. И в числе трех участников проекта отправится на Всероссийский форум «Медики-патриоты».

Форум – уникальная площадка для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, кто уже создал свой собственный проект. Организатором мероприятия стал Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России Сеченовский университет при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Участники форума прошли до 15 августа первый заочный этап, на котором они представили уже реализованные или находящиеся в стадии реализации проектно-исследовательские работы по актуальным тематическим направлениям патриотического воспитания.

В конце сентября победители первого этапа будут приглашены в Москву. В течение 5 дней участники смогут пройти образовательный интенсив, побывать на интересных экскурсиях, квестах и мастер-классах. На пленарных и секционных заседаниях участники обменяются лучшими практиками, навыками и компетенциями в развитии патриотических направлений в медицинских вузах.