награды

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЪЯВЛЕНА КОЛЛЕКТИВУ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П.ПАВЛОВА

Благодарность коллективу университета за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания вуза объявил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Альбертович Мурашко.

Награду вручила ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Роману Евгеньевичу Калинину директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России Людмила Ивановна Летникова в ходе торжественного мероприятия, посвященного юбилею РязГМУ.

Ректор РязГМУ выразил благодарность министру здравоохранения РФ за признание вклада университета в развитие медицинской науки и практики, а также подчеркнул, что коллектив РязГМУ будет продолжать работать на благо здравоохранения России и готовить высококвалифицированных специалистов для системы здравоохранения.