объявление

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА «УМНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

Открываем сезон «Умных выходных» в этом учебном году и ждем школьников в гости в воскресенье 22 октября.

Заполняйте форму и присоединяйтесь к активностям.

В 10:00 начнется "Медицинская мастерская", где под руководством опытных наставников - преподавателей университета и практикующих врачей - вы приобретете навыки оказания первой помощи, изучите алгоритмы сердечно-легочной реанимации и научитесь выполнять инъекции.

Также ведущие стоматологи поделятся секретами ослепительной улыбки и научать вас отрабатывать практические навыки на современном диагностическом, лечебном и хирургическом оборудовании.

Для тех, кто хочет преодолеть свои страхи, будет предоставлена возможность посетить VR.vs.ФОБИИ - площадку, где можно сделать первые шаги к преодолению фобий.

В 12:15 состоится диалог на равных с ректором РязГМУ, профессором Романом Евгеньевичем Калининым.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, к.1, в медико-профилактическом корпусе.
Не забудьте сменную обувь.

Более подробную информацию об «Умных выходных» можно получить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета. Контактный телефон (4912) 97-18- 48