5 ЭТАПОВ ДЛЯ ЗАПУСКА ОНЛАЙН-КУРСА

Центр развития образования приглашает преподавателей на обучающий семинар «Создание брендированного контента: секрет успешного онлайн-курса». Актуальность такого мероприятия заключается в том, что в наше время дистанционное обучение – это тренд, и чтобы оно было эффективным и интересным для студентов, преподавателям необходимо использовать качественный и актуальный контент. Именно этому и посвящен наш обучающий семинар, результатом которого будут полученные знания в области:

• создания брендированного визуального контента;
  • создания видео- и аудиоматериалов, способствующих вовлечению студентов в процесс обучения;
  • работы с платформой Moodle;
  • использования социальных сетей и мессенджеров для эффективного дистанционного обучения.

Бонусом все слушатели получат методический портфель по разработке медиа-продукта!

Ждем Вас в Диджитал-центре (3 этаж Центра развития образования) 20 октября в 15:00.