ХИМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: ИНТЕРАКТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР НАУКИ

Преподаватели университета сформировали уникальный курс для старшеклассников «ХИМИЯ в действии»!

Занятия пройдут по воскресеньям в ноябре 12, 19 и 26, в декабре 3, 10 и 17.

Приглашаются школьники 9 - 11 классов.

Адрес проведения курса: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 105, химический корпус, 1 этаж. Количество школьников в группе до 12 человек.

ВАЖНО

С собой надо иметь белый халат, сменную обувь (бахилы). Очень важно, чтобы у участников курса отсутствовали аллергия на химические вещества, бронхиальная астма и других заболеваний дыхательных путей.

Курсы платные: можно приобрести весь пакет или выбрать интересующие темы. Путешествие в мир элементов и реакций, ждут ВАС, скорее записывайтесь на курс

Всю информацию по записи на курсы и оформлению документов вы можете узнать по ссылке на сайте вуза или по телефону: (4912) 97-18-48.