ОПЕРАТИВНАЯ ХИРУРГИЯ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

Ⅲ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ "ОПЕРАТИВНАЯ ХИРУРГИЯ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА " состоялась в Тюменском государственном медицинском университете 13-14 октября 2023 года.

Более 100 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Владивостока, Белгорода, Рязани и Тюмени на протяжении нескольких дней показывали своё мастерство в классических и виртуальный операционных.

Команда участвовала в хирургической викторине и демонстрировала свои навыки в оперативной хирургии органов малого таза в гинекологии, урологии, колопроктологии и детской хирургии. Конкурсы включали в себя как теоретическую, так и практическую часть.

Команда РязГМУ показала достойный результат:

• 3 место в конкурсе "Оперативная хирургия органов малого таза в колопроктологии ";
  • 3 место в конкурсе "Оперативная хирургия органов малого таза в гинекологии";
  • 2 место в конкурсе "Хирургическая викторина".

Поздравляем призёров с заслуженным успехом на олимпиаде! Вы продемонстрировали высокий уровень знаний, умений и навыков! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым вершинам!