ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

I место занял постерный доклад «Клинико-эпидемиологическая характеристика менингококковой инфекции у детей Рязанской области», Анастасии Жулевой, подготовленный под руководством ассистента кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом ФДПО Владимира Горячева на IX научно-практической школе в Сочи.

Также там был представлен доклад Анны Агаповой «Клинико-эпидемиологическая характеристика анафилаксии у детей Рязанской области», выполненный под руководством к.м.н., доцента кафедры факультетской и поликлинической педиатрии с курсом ФДПО Елены Стежкиной.

Школа прошла в рамках конференции по аллергологии, клинической иммунологии и инфектологии для практикующих врачей и собрала ведущих иммунологов, инфекционистов, педиатров страны. Эксперты прочитали лекции по аллергологии, клинической иммунологии и вопросам лечения, профилактики и диагностики инфекционных болезней.