объявление

ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ НА «УМНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

Рязанский государственный медицинский университет ждет школьников в гости в воскресенье 19 ноября 2023 года.

Заполняйте форму и присоединяйтесь к активностям.

• 10.00 – «Медицинская мастерская»
    Кафедра анатомии приглашает учеников старших классов провести выходной с пользой и побывать в анатомических музеях. Вас ждет увлекательная встреча с редкими экспонатами "Музея анатомии человека" и музея "Топографической анатомии и оперативной хирургии". Вы сможете увидеть классические анатомические препараты, изготовленные для изучения структуры нашего тела. Некоторым из них уже более века! Также у вас будет возможность посмотреть современное оборудование для преподавания анатомии - уникальный по своим характеристикам анатомический стол "Anatomage".
  • 12.15 - Диалог на равных с Министром Здравоохранения Рязанской области Александром Сергеевичем Пшенниковым.
    Место проведения: ул. Шевченко д. 34., морфологический корпус.

Не забудьте сменную обувь.

Более подробную информацию об «Умных выходных» можно получить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета. Контактный телефон (4912) 97-18- 48