ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Продолжаются встречи студентов и преподавателей Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова с учеными ведущих образовательных организаций России. 20 ноября 2023 года в Центре развития образования (зал Строев) лектор Брызгалина Елена Владимировна – заведующая кафедры философии образования философского факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат философских наук, доцент, руководитель магистерской программы «Биоэтика» прочитает лекции для студентов и преподавателей университета по актуальным проблемам современной науки.

12.00 – Лекция для студентов на тему «Генетизация жизни человека и общества: в чем виновата генетика?»

14.00 – Лекция для профессорско-преподавательского состава на тему «Искусственный интеллект в медицине: перспективы с точки зрения философа».