ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА – 2023»

Приглашаем всех желающих посетить юбилейную X Международную конференцию студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия – 2023» «Здоровье и психологическое благополучие личности».

Конференция пройдет в гибридном формате 23–24 ноября 2023 года с использованием дистанционных технологий и очно на базе кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики.

Участников ждут

• 18 секций, касающихся широкого круга вопросов: психологической помощи детям с ОВЗ, здоровьесберегающей деятельности, гармонизации ценностной сферы и особенностей медицинского образования,
  • 8 практико-ориентированных мастер-классов,
  • 2 круглых стола, посвященных психолого-педагогическим проблемам медицинского образования и научному проектированию в области психологии.

В этом году основная тематика конференции будет касаться вопросов психологического благополучия, поскольку успешное взаимодействие специалистов медицинского и психологического профиля способно обеспечить высокое качество оказания клинико-психологической помощи различным группам населения, а значит способствовать повышению субъективного качества их жизни.

Приглашаем Вас присоединиться к участию!

Официальное сообщество в ВКонтакте

Уже сейчас вы можете ознакомиться с программой конференции.