ПРИГЛАШАЕМ НА ШКОЛУ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - ПРОФЕССИЯ БУДУЩЕГО»

Новые знания, знакомства с ребятами из других школ и проведенное с пользой время в студенческой среде – это все проект, который поможет старшеклассникам ближе познакомиться с профессией психолога, узнать о и тех возможностях, которые она раскрывает.

В программе:

• 09:00-10:00
    Сбор и регистрация участников. В это время также будут представлены презентации мастер-классов.
    Открытие форума в зале Строев.

Приветственные слова ректора, доктора медицинских наук, профессора Романа Евгеньевича Калинина и декана факультета клинической психологии, кандидата психологических наук, доцента Натальи Валентиновны Яковлевой.

• 10:10-10:30
    Мини-лекция: "Почему разумный психолог - это профессия будущего". Заведующая кафедрой клинической психологии, кандидат психологических наук, доцент Анна Геннадьевна Фаустова.
  • 10:35-11:15
    Мастер-классы для школьников и их родителей, идущие параллельно в разных залах:
    • "Почемучка" - сессия вопросов и ответов с психологом в зале Гармаш.
    • "Родительский чат" - сессия вопросов и ответов для родителей в зале Строев.
    • «Познай себя, чтобы лучше понимать других» в зале Никулин.
    • "Твоя эмоциональная компетентность" в зале Кириллов.
    • "Как все происходит 25/8" в зале Павлов.
  • 11:20-12:00
    О профессии рассказывают выпускники факультета клинической психологии РязГМУ в зале Строев.
  • 12:00-13:20
    Интеллектуально-развлекательная игра "Пси-квиз" в зале Никулин.

Встречаемся 26 ноября в 10.00 в Центре развития образования по адресу: Шевченко, 34 к. 2