конференции

СОТРУДНИКИ КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНГРЕССА ПО КОНТРОЛЮ И СОБЛЮДЕНИЮ ПРОЦЕДУР, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Постерная сессия ХI Конгресса с участием МСМ «Контроль и профилактика, процедуры с оказанием медицинской помощи» (ИСМП-23) проходила в Москве с 23 по 24 ноября 2023 года.

Сотрудники конгресса, кафедры микробиологии, представили свои исследования и подняли важные вопросы, связанные с определением стратегий научных исследований по направлениям, связанным с оказанием медицинской помощи.

Конгресс «ИСМП-23» стал площадкой для дискуссий и обсуждения новых подходов к контролю и воздействию, а также послужил основой для создания международных научных связей и сотрудничества в этой области.