объявление

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ УНИВЕРСИТЕТА МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ

Как можно подать документы на материальную помощь

1. Заявление на оказание материальной поддержки с приложением документов, подтверждающих необходимость оказания материальной поддержки, предоставляется студентом лично в каб.211 «Управление внеучебной деятельности и молодёжной политики»
    (пн-пт. с 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00, сб-вс. – выходные дни).
  2. Прилагаем визуальный тезисный ряд из Положения «О порядке назначения и выплаты материальной поддержки нуждающимся студентам, магистрантам, ординаторам, аспирантам ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России», утвержденное Приказом ректора №540-д от 12.10.2023 г. Ознакомившись с ним, вы будете знать, по каким основаниям можно подать заявление, и какие при этом необходимы документы.
  3. Обращаем ваше внимание, что заявление на материальную поддержку может подаваться не более одного раза в течение учебного года. Следующее заседание комиссии по выплатам материальной поддержки обучающимся университета состоится в феврале 2024 года.

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8-930-888-24-41, специалист Анастасия Сергеевна Никишина.