объявление

В РЯЗГМУ ПРОЙДЕТ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «ЛЫЖНЯ РЯЗГМУ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ СЕМЬИ

4 февраля в 12:00 часов на базе отдыха РязГМУ «Здоровье» (п. Солотча) пройдет спортивно-оздоровительный праздник «Лыжня РязГМУ».
Праздник стал доброй традицией вуза, когда на лыжню вместе выходят сотрудники и обучающиеся университета, которые выступают за здоровый образ жизни и своим примером привлекают окружающих к занятиям физической культурой и спортом.

Чудесный морозный воздух, накатанная лыжня и красота зимней природы гарантируют всем участникам отличное настроение. Не огорчайтесь, если у вас нет собственных лыж, всем желающим будут предоставлены лыжи прямо на базе отдыха «Здоровье». Для этого вам просто необходимо указать размер ботинок в гугл-форме: https://docs.google.com/forms/d/1MgtrKMXqywVnCgNeZh1N..

Приглашаем всех желающих провести время с пользой для здоровья! Если вы ещё не умеете кататься и впервые встанете на лыжи, опытные преподаватели проведут для вас обучающее занятие. Участников ждёт интересная развлекательная программа, тематическая фотозона и еще много сюрпризов!

Также в рамках «Лыжни РязГМУ» пройдет семейный спортивно-оздоровительный фестиваль. Семей ждут веселые конкурсы, зимние забавы и интерактивная программа с подарками и памятными сувенирами. Приглашаем принять участие всех желающих.

Зарегистрироваться можно по ссылке