объявление

ШКОЛА МОЛОДЫХ ТЕРАПЕВТОВ

Уважаемые коллеги!

В РязГМУ стартует Школа для молодых участковых терапевтов - образовательная программа, призванная помочь разобраться с наиболее сложными вопросами работы в поликлинике и особенностями работы с Медицинской Информационной Системой (МИС).

Мы приглашаем всех врачей, заинтересованных в повышении своих профессиональных навыков, на занятия, которые будут проходить в соответствии с приведенным графиком. В рамках Школы вы сможете получить не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной работы на участке.

Школа для молодых участковых терапевтов в РязГМУ - это отличная возможность расширить свои профессиональные горизонты и повысить качество оказываемой медицинской помощи. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и стать частью успешного проекта.