ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С 23 ФЕВРАЛЯ

Уважаемые коллеги!

От лица всего коллектива Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова поздравляю с Днем защитника Отечества - символом мужества и патриотизма. По традиции, это праздник всех российских мужчин, преданных своему долгу, профессии, семье и Родине.

Страна чествует сильных духом людей, которые в самых разных областях - в воинском деле, медицине, науке или образовании - вносят вклад в развитие России, становятся оплотом и надежной защитой.

Молодое поколение – это залог безопасности страны, ее стабильного, уверенного развития. Наша общая обязанность воспитать в обучающихся чувство ответственности, которую они несут за будущее, привить нравственные и гражданско-патриотические ценности, уважительное отношение к истории и достойное продолжение славных традиций Отечества.

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества, желаю крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть этот день будет наполнен гордостью за свою страну и чувством единства!