выпускные

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

26 февраля в РязГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета клинической психологии - дипломы о высшем образовании получили 30 клинических психологов, 11 из них – с отличием, а 12 человек - диплом о дополнительной профессиональной подготовке «Педагог-психолог».

Торжественная церемония собрала вместе выпускников и их семьи, преподавательский состав и администрацию университета.

С успешным завершением обучения студентов поздравил ректор РязГМУ Роман Калинин, отметив их трудолюбие, стремление к знаниям и значительный вклад в жизнь факультета, он особенно подчеркнул достижения в учебе, участие в научно-исследовательских проектах и практической деятельности.

В ходе церемонии звучали напутственные слова от преподавателей и наставников, так декан факультета Наталья Яковлева напомнила о важности профессии клинического психолога в современном мире и о необходимости постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

По традиции выпускники факультета произнесли клятву российского психолога, затем последовало ответное слово выпускников.

Выпускной на факультете клинической психологии стал не просто завершением одного из этапов в жизни молодых специалистов, но и началом нового пути в профессиональном развитии и личностном росте. Впереди у выпускников — новые вызовы, достижения и возможность внести свой вклад в развитие клинической психологии.